Вопрос о яшме - моррисоните ... Админ: Не возят в РФ, так как цены высокие и есть сибайский аналог.

Инга, 27.12.2021

Добрый вечер!

Скажите, почему у нас невозможно купить яшму с ранчо Моррисон?

Даже у Вас нет. Она существует в реальности? Неужели такая редкая?

Рисунок точно не обычный .

Аметистов RK, 27.12.2021

Яшма ранчо Моррисон действительно является яшмой. Это не халцедон - кремень холодного образования, как большинство мадагаскарских "океанических яшм", это не роговик, это не другая метаморфная вулканическая порода ...

Ближайшим аналогом этой яшмы по рисунку является наша сибайская яшма с ее структурой рыбьей чешуи и восхода солнца. В сибайских разностях есть все цвета и все рисунки, присущие тем полированным разностям, которые опубликованы в англонете. Яшма не сильно популярна в России, своей полно, обрабатывать сложно, да и сам моррисонит в сырье весьма блеклый, по крайней мере он не способен заинтересовать отечественных дилеров. Но главная причина это ... цены. Вам успехов, но на этом все. =

Инга, 27.12.2021

Я хочу поблагодарить Вас.

Несколько моих знакомых через меня узнали много интересного. К сожалению, почти все имеющиеся " сокровища" оказались неким изделием , не имеющим ничего общего с тем, что ожидалось.

Не страшно это, а познавательно.

Понятно, откуда они к нам приходят..

Для себя я давно решила, что если пока не хочу стать буддистом с минимальными запросами, то должна быть готова к попаданию на подделки.

Теперь хорошие вещи буду покупать у серьезных фирм, как Ваша.

Опыт, сын ошибок трудных...

С большим уважением, Инга К.

По вопросам приобретения драгоценных камней для ювелирных украшений:
ВНИМАНИЕ! РАБОТАЕМ ТОЛЬКО ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ (адрес офиса можно узнать у менеджеров)
8 963 750 34 34 Елена
8 963 750 38 38 Дарья

E-mail: info@redkiekamni.ru

По вопросам приобретения камнесамоцветного сырья, коллекционных минералов и элементов декора:
8 963 750 38 38 Дарья
Ознакомиться с камнями вживую Вы можете в нашем офисе по предварительной договорённости.
Приглашаем к сотрудничеству ювелиров.





Наши телефоны:

8 963 750 34 34 Елена
8 963 750 38 38 Дарья
Время работы:
Пн-Чт: 10:00 - 18:00
Пт: 10:00 - 17:00
Офис работает только по предварительной записи (адрес офиса можно узнать у менеджеров)
Каменное сырьё:
8 963 750 38 38 Дарья
Время работы:
Пн-Чт: 11:00 - 18:00
Пт: 11:00 - 17:00
С нами можно связаться также через Whatsapp, Telegram и Viber:
КАМНИ НЕ ПОКУПАЕМ И НЕ ОЦЕНИВАЕМ

8 963 750 34 34 Елена
8 963 750 38 38 Дарья