Нашлись камешки, помогите.

Влада, 10.08.2017

Нашла такие камешки, подозреваю, что они что-то значат. Подскажите пожалуйста, кто есть кто? Спасибо

        
Аметистов, 10.08.2017

Пришлите пожалуйста крупные фотографии всех камней. Именно такие фотографии, как Ваши снимки №№ 3 и 4. Ваши камни не похожи на синтетические. Так что ждем Ваши фотографии. Освещайте камни во время фотографирования как можно лучше и фотографируйте по одному. =

Влада, 11.08.2017

Максимум что могла сделать, не спец я в фотографировании. Надеюсь получится.

              
Влада, 11.08.2017

2 крупных камешка из первого поста я не стала переделывать.

Аметистов, 11.08.2017

Влада, вот интересно, Вы о чем думали, когда сделали изображения на НОВЫХ (!) фотографиях еще меньше, чем на старых, которые мы забраковали? Где логика? Хотя бы женская? Однако терять время на выяснение, где логика не будем.

1 - Рубин с трещинами, заполненными стеклообразным оксидом свинца.

2 - Изумруд

3 - Сапфир, термически обработанный

4 - Или цитрин или сапфир желтый - нужная большая фотография высокого разрешения.

5 - Гранат пироп

6 - Гранат родолит

7 - Рубин звездчатый диффузионный

На больших фотографиях

1 - Желтый камень - цитрин, отожженный из аметиста из Бразилии

2 - С малиновым кабошоном все сложнее. Это или Рубин или турмалин. Может быть и какая-нибудь синтетика. Но скорее всего -

нет. Нужны дополнительные исследования. =

Влада, 11.08.2017

(много смеюсь) Вы уж не сердитесь на меня, логика-то женская - сказали по одному, я сделала по одному, крупнее не берет в резкость мой планшет, извиняйте, камешки-то малюсенькие. Но Вы ведь смогли! Моя искренняя благодарность! А с последним камнем Вы меня заинтриговали, разве может быть рубин не синтетический таким крупным, таким кабошоном и таким чистым?? Ведь он тогда огроменных денег должен стоить.

Руслан, 12.08.2017

Здравствуйте нашли камень в угле вроде кальцит, но очень красивая у него форма в виде цветка розы. Подскажите какую ценность он может представлять.

          
По вопросам приобретения драгоценных камней для ювелирных украшений:
ВНИМАНИЕ! РАБОТАЕМ ТОЛЬКО ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ (адрес офиса можно узнать у менеджеров)
8 963 750 34 34 Елена

E-mail: info@redkiekamni.ru

По вопросам приобретения камнесамоцветного сырья, коллекционных минералов и элементов декора:
8 963 750 38 38 Дарья
Ознакомиться с камнями вживую Вы можете в нашем офисе по предварительной договорённости.
Приглашаем к сотрудничеству ювелиров.





Наши телефоны:

8 963 750 34 34 Елена
Время работы:
Пн-Чт: 10:00 - 18:00
Пт: 10:00 - 17:00
Офис работает только по предварительной записи (адрес офиса можно узнать у менеджеров)
Каменное сырьё:
8 963 750 38 38 Дарья
Время работы:
Пн-Чт: 11:00 - 18:00
Пт: 11:00 - 17:00
С нами можно связаться также через Whatsapp, Telegram и Viber:
КАМНИ НЕ ПОКУПАЕМ И НЕ ОЦЕНИВАЕМ

8 963 750 34 34 Елена