Благодарность.

Нейман, 06.05.2018

Уважаемый Администратор, предоставленная Вами возможность посоветоваться с неравнодушными собеседниками поистине уникальна. Возникает вопрос: что заставляет замечательно интересного и остроумного Администратора денно и нощно отвечать на самые разношерстные вопросы? Перечитывая ответы удалось сложить образ интеллигента, который, в силу своего благородства, щедро делится знаниями, сомнениями, поисками правды, учит и мотивирует.

Я - врач с серьезным опытом. Часто приходилось брать на себя самых сложных, отчаявшихся, залеченных пациентов, которые потратили деньги и здоровье на бесполезные лекарства и манипуляции. Зачастую решение их проблемы не представляет сложности, устраняются ошибки, и дело идет на лад. Нередко люди восклицают: ну почему мы попадали к мошенникам, разводящим на деньги! Приходится объяснять, что нельзя доверять дешевым рекламам снадобий в газетах, "окладистой бороде" псевдоцелителей, наскоро состряпанным отзывам в интернете. Как похоже, не правда ли?

К великому сожалению, люди были, есть и будут жертвами разного рода обманщиков, адептами полуправды, лихой веры в чьи-то сиюминутные обещания. Камни - серьезная проверка на истинность. Профессионал просто не может жить во вранье и иммитациях. Профессионал имеет особую планку уважения к людям и себе самому.

Аметистов, уважаемый соотечественник, спасибо Вам за истину.

Аметистов, 06.05.2018

Большое спасибо за оценку нашей не совсем благотворительной деятельности. Однако, оставить Ваш пост и мой ответ на срок более суток не представляется возможным по этическим соображениям. Еще раз спасибо. Аметистов

Марина, 06.05.2018

Уважаемый Аметистов, давно не обращалась на форум, хотя частенько просматриваю сообщения и даже выписываю кое-что в свою синенькую тетрадочку. Присоединяюсь к предыдущему вопросу, поскольку, по моим жизненным наблюдениям, всегда по- хорошему удивляло то, как часто специалист, обладающий обширными познаниями в какой-либо области, охотно и увлеченно делится ими с другими людьми, часто просто дилетантами. И хватает ему терпения без конца повторяться, так как люди все новые, а вопросы прежние, и не жалко делиться знаниями, приобретенными собственным опытом, трудом, иногда мучениями. Как по мне, думаю, что, когда в чем то кое-что понимаешь, то поделиться этим составляет необходимость и удовольствие, иначе просто разорвет от своего индивидуального багажа. Иногда, когда что-то начинаешь кому то объяснять, то начинаешь понимать больше, чем знал до этого, в голове как то лучше все укладывается, приходится покопаться в дополнительных источниках. Так что процесс этот взаимно полезный Я так думаю и дальнейших Вам успехов.

Овчинникова, 06.05.2018

Пока эта тема есть- хочу тоже выразить огромное спасибо. За статьи, за форум. Тут один не очень доброжелательный посетитель в домодерационную эпоху выражал мысль, что просветительская деятельность имеет некоторый маркетинговый подтекст. На что, откровенно говоря, хочется ответить - очень чудный и замечательный подтекст. Пределом мечтаний является ситуация, в которой каждый поставщик услуг или продавец товара обращает внимание на себя именно компетентностью, а не заставляет нас бродить "ёжиком в тумане", который точно и не знает, что ему, собственно, предлагают купить. И по содержанию форума видно, что значительным образом он-таки держится на просветительском энтузиазме. Большое спасибо еще раз!

Марина, 06.05.2018

Все значительные и настоящие дела и проекты всегда держатся на энтузиастах. Сайт, благодаря просветительской работе господина Аметистова, действительно, уникальный в своем роде, поскольку здесь можно получить информацию, сочетающую академичность и большой практический опыт, а это -редкость. А то, что эта просветительская деятельность имеет положительный кпд, хорошо, но только, подозреваю, что в этом не единственная ее цель.

Admin Анна, 07.05.2018

Коллективу "Редкие камни" удалось уговорить нашего главного администратора и геммолога Аметистова не удалять эти замечательные отзывы о его работе. Поэтому сообщение о необходимости удалить благодарственные публикации можно считать неактуальными.

По вопросам приобретения драгоценных камней для ювелирных украшений:
ВНИМАНИЕ! РАБОТАЕМ ТОЛЬКО ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ (адрес офиса можно узнать у менеджеров)
8 963 750 34 34 Елена
8 963 750 38 38 Дарья

E-mail: info@redkiekamni.ru

По вопросам приобретения камнесамоцветного сырья, коллекционных минералов и элементов декора:
8 963 750 38 38 Дарья
Ознакомиться с камнями вживую Вы можете в нашем офисе по предварительной договорённости.
Приглашаем к сотрудничеству ювелиров.





Наши телефоны:

8 963 750 34 34 Елена
8 963 750 38 38 Дарья
Время работы:
Пн-Чт: 10:00 - 18:00
Пт: 10:00 - 17:00
Офис работает только по предварительной записи (адрес офиса можно узнать у менеджеров)
Каменное сырьё:
8 963 750 38 38 Дарья
Время работы:
Пн-Чт: 11:00 - 18:00
Пт: 11:00 - 17:00
С нами можно связаться также через Whatsapp, Telegram и Viber:
КАМНИ НЕ ПОКУПАЕМ И НЕ ОЦЕНИВАЕМ

8 963 750 34 34 Елена
8 963 750 38 38 Дарья