Браслет из аметиста? Админ: Крашенный мраморных оникс.

Кира, 14.02.2019

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, из какого камня сделан браслет? Браслет куплен в Германии лет 15 назад. Точнее ничего не могу сказать, это подарок. Присутствует эффект смены цвета в зависимости от освещения. Предполагаю, что это аметист. Извините, если качество фото не очень соответствует требованиям. Не знаю, как лучше сфотографировать.

  
Кира, 14.02.2019

Не получилось добавить в вопрос несколько фото, добавляю тот же браслет, но при искусственном освещении.

  
Аметистов, 15.02.2019

Кира, для того, чтобы сделать фотографию, облегчающую нам идентификацию Ваших камней, достаточно следовать требованиям пункта 3 правил. Требования эти весьма приземленные. Так в частности Вы сильно осложнили идентификацию тем, что использовали ярко-оранжевый (коричневый) фон для фотографирования. Кроме того, что такое "искусственный свет" (люминесцентная лампа холодного голубоватого света или что то еще ???) мы НЕ понимаем. Может быть Вы использовали термин "искусственный цвет" для лампы накаливания ... Подобные вопросы будут удаляться.

Камень бус - крашенный мраморный оникс. Окрашен он искусно и вручную. Родина бус не Германия, а Индия. Там камень добыли, разрезали в пластины, окрасили, сделали шарики и сделали браслет. Будьте внимательны. Спасибо. =

Кира, 15.02.2019

Господин Аметистов, огромное спасибо за ответ! Простите великодушно мою бестолковость! Неоднократно читала правила, а вчера вот разместила не на белом фоне браслет, жалко, что не могу удалить эти фотки. Действительно, невнимательность! Свет обычный, лампа накаливания. Спасибо за информацию, открыли мне глаза на камень, на оникс даже не думала! Очень благодарна Вам!

  
По вопросам приобретения драгоценных камней для ювелирных украшений:
ВНИМАНИЕ! РАБОТАЕМ ТОЛЬКО ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ (адрес офиса можно узнать у менеджеров)
8 963 750 34 34 Елена

E-mail: info@redkiekamni.ru

По вопросам приобретения камнесамоцветного сырья, коллекционных минералов и элементов декора:
8 963 750 38 38 Дарья
Ознакомиться с камнями вживую Вы можете в нашем офисе по предварительной договорённости.
Приглашаем к сотрудничеству ювелиров.





Наши телефоны:

8 963 750 34 34 Елена
Время работы:
Пн-Чт: 10:00 - 18:00
Пт: 10:00 - 17:00
Офис работает только по предварительной записи (адрес офиса можно узнать у менеджеров)
Каменное сырьё:
8 963 750 38 38 Дарья
Время работы:
Пн-Чт: 11:00 - 18:00
Пт: 11:00 - 17:00
С нами можно связаться также через Whatsapp, Telegram и Viber:
КАМНИ НЕ ПОКУПАЕМ И НЕ ОЦЕНИВАЕМ

8 963 750 34 34 Елена