Книга Рональда Рингзруда: Изумруды

Евгений С., 12.07.2016

Уважаемый Аметистов!

На сайте компании Редкие Камни в разделе "Обзор новых книг" имеется описание книги Ronald Ringsrud. Emeralds. A Passionate Guide. Есть ли у Вас есть какие-либо сведения о появившейся в некоторых интернет-магазинах Москвы книге: Рональд Рингзруд. Изумруды. Исследования пристрастного знатока? Издана в 2009 году ТД CLUEV на русском языке. Это по содержанию та же самая книга или краткие переведенные на русский язык выдержки из оригинального издания с рекламой компании CLUEV? Заранее спасибо за информацию, если Вы ей обладаете. Просто не хочется получить "кота в мешке", заказав книгу из другого города.

Евгений С., 12.07.2016

Заранее прошу прощения если вопрос не вполне корректный, но я умышленно не привожу ссылок на сторонние магазины, к тому же книга отсутствует в продаже в ассортименте Вашей компании. Так что вроде ни чьих коммерческих интересов я не затронул.

Аметистов, 12.07.2016

Евгений, нам, к сожалению ничего не известно о переводе на русский Книги Р. Рингзруда. Книга написана простым английским языком, но все равно научная часть ее текста может сильно пострадать при переводе. О геммологическом редактировании в РФ говорить обычно не приходится. В книге очень много художественного повествования, так что в любом случае перевод будет интересным. Просьба прислать на электронную почту ссылку на русское издание. Спасибо за информацию и успехов Вам. Ваш сапфир Bangaja gift (1.25 ct) ждет Вас в офисе.

Евгений С., 12.07.2016

Я отправил информацию на электронную почту компании. Книга действительно та самая, перевод оригинальной с добавлением фотографий десятка ювелирных изделий Издателя, что в целом более, чем справедливо за проделанную ими работу.

Татьяна, 26.08.2016

Между прочим, книга доступна на сайте, представившей ее компании. Кроме фотографий изделий ювелирной компании добавлена глава про малышевское месторождение.

Евгений С., 26.08.2016

Да, я нашел её и на сайте издателя. Но такую книгу лучше читать на бумаге. И качество фотографий на порядок лучше, и само издание шикарное, приятно держать в руках, читать, пересматривать...

По вопросам приобретения драгоценных камней для ювелирных украшений:
ВНИМАНИЕ! РАБОТАЕМ ТОЛЬКО ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ (адрес офиса можно узнать у менеджеров)
8 963 750 34 34 Елена
8 963 750 38 38 Дарья

E-mail: info@redkiekamni.ru

По вопросам приобретения камнесамоцветного сырья, коллекционных минералов и элементов декора:
8 963 750 38 38 Дарья
Ознакомиться с камнями вживую Вы можете в нашем офисе по предварительной договорённости.
Приглашаем к сотрудничеству ювелиров.





Наши телефоны:

8 963 750 34 34 Елена
8 963 750 38 38 Дарья
Время работы:
Пн-Чт: 10:00 - 18:00
Пт: 10:00 - 17:00
Офис работает только по предварительной записи (адрес офиса можно узнать у менеджеров)
Каменное сырьё:
8 963 750 38 38 Дарья
Время работы:
Пн-Чт: 11:00 - 18:00
Пт: 11:00 - 17:00
С нами можно связаться также через Whatsapp, Telegram и Viber:
КАМНИ НЕ ПОКУПАЕМ И НЕ ОЦЕНИВАЕМ

8 963 750 34 34 Елена
8 963 750 38 38 Дарья