Продажа 2-х фиАлетовых драгоценностей

сергей, 23.09.2017

Вопрос можно Вам! Так можно продать мои драгоценности или нет? И не соврал ли я сколько стоят мои караты?

Аметистов, 23.09.2017

Сергей, фиАлетовые камни это какие? Впрочем Вы лишились возможности получить ответ на Ваш вопрос, так как:

1 - Пытались продать свои фиАлетовые драгоценности через наш Форум, сообщив свой электронный адрес.

2 - Не опубликовали фотографию своих фиАлетовых драгоценностей.

3 - Сделали более 30-ти грамматических, синтаксических и смысловых ошибок в одном удаленном нами и несвязном сообщении.

4 - Кроме того Вы не уважаете Себя, написав Свое имя с маленькой буквы.

5 - Вам не осилить продажу. Извините. По крайней мере в ближайшем будущем. Полное отсутствие логики и понимания, что у Вас в руках: золото, серебро, аметисты, фианиты. Есть все таки какой то предел наших возможностей. С извинениями и все таки с Уважением. Прощайте. Просим Вас не отвечать нам и не обижаться. К сожалению мы уверены, что любой наш ответ нанесет Вам лишь вред.

Данный пост Сергея и ответ на него будет удален через неделю.

По вопросам приобретения драгоценных камней для ювелирных украшений:
ВНИМАНИЕ! РАБОТАЕМ ТОЛЬКО ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ (адрес офиса можно узнать у менеджеров)
8 963 750 34 34 Елена

E-mail: info@redkiekamni.ru

По вопросам приобретения камнесамоцветного сырья, коллекционных минералов и элементов декора:
8 963 750 38 38 Дарья
Ознакомиться с камнями вживую Вы можете в нашем офисе по предварительной договорённости.
Приглашаем к сотрудничеству ювелиров.





Наши телефоны:

8 963 750 34 34 Елена
Время работы:
Пн-Чт: 10:00 - 18:00
Пт: 10:00 - 17:00
Офис работает только по предварительной записи (адрес офиса можно узнать у менеджеров)
Каменное сырьё:
8 963 750 38 38 Дарья
Время работы:
Пн-Чт: 11:00 - 18:00
Пт: 11:00 - 17:00
С нами можно связаться также через Whatsapp, Telegram и Viber:
КАМНИ НЕ ПОКУПАЕМ И НЕ ОЦЕНИВАЕМ

8 963 750 34 34 Елена